Contatti

Sede Amministrativa e Produttiva

Marber srl

Via del Commercio 16
25028 Verolanuova, Brescia
Italia


email: info@marber.net
tel: +39 0309363411
fax: +39 0309363421

Clicca per richiedere info
Clicca per scaricare la brochure di Marber

Roberto Bertoldo

Direzione Generale e Commerciale
roberto@marber.net

Irene Bertoldo

Backoffice, Marketing e Mercato Estero
irene@marber.net

Donato Mor

Design e Qualità prodotto
donato@marber.net

Fabio Monteverdi

Responsabile Produzione
fabio@marber.net

Paolo Bertoni

Responsabile Tecnico
paolo@marber.net

Luciano Zani

Amministrazione e Finanza
luciano.zani@marber.net

Marcello Ferri

Logistica
marcello@marber.net

Elena Caprini

Coordinatrice Amministrativa e Ufficio Personale
elena@marber.net